Losnummer 13 - Auktion 138
FÜNF EMAIL-PLAKETTEN MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEN VIER EVANGELISTEN

1.150,00 EUR

Russland, 18. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung. H. 9-11 cm. Haarrisse, teils rest.
Losnummer 13
Schätzpreis von 550