Losnummer 12 - Auktion 138
PLAKETTE MIT DER GEBURT CHRISTI

200,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:59

Wohl Russland, Ende 19. Jh.

Porzellan, polychromer Aufglasurdekor. 20,2 x 15,5 cm. Min. berieben.
Losnummer 12
Schätzpreis von 280