Losnummer 11 - Auktion 138
DREI FINIFTI MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

120,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 25.04.2024 - 06:49:27

Russland, Rostow, 19. Jh. / Russland, Moskau, 1896-1908 (Silbermontierung)

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer. Metall- bzw. Silbermontierung. H. 5,3-5,6 cm. Silbermontierung punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Haarrisse, teils rest.
Losnummer 11
Schätzpreis von 200