Losnummer 11 - Auktion 138
DREI FINIFTI MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, Rostow, 19. Jh. / Russland, Moskau, 1896-1908 (Silbermontierung)

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer. Metall- bzw. Silbermontierung. H. 5,3-5,6 cm. Silbermontierung punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Haarrisse, teils rest.
Losnummer 11
Schätzpreis von 200