Losnummer 23 - Auktion 138
GROSSES FINIFT MIT DEM EVANGELISTEN LUKAS

200,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso Samtabdeckung, Scheinstein-Entourage, Metallmontierung. 16,5 x 14,8 cm (mit späterem Rahmen). Min. best.
Losnummer 23
Schätzpreis von 200