Losnummer 19 - Auktion 138
ZWEI FINIFTI: GOTTESMUTTER UND DER DORNENGEKRÖNTE CHRISTUS

420,00 EUR

Russland, Anfang 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, Scheinstein-Besatz. H. 5,8 cm. Kleine Fehlstellen, min. best.
Losnummer 19
Schätzpreis von 220