Losnummer 8A - Auktion 138
FINIFT MIT DER GOTTESMUTTER 'TROST UND FREUDE' (VON VATOPEDI)

130,00 EUR

Russland, Rostow, 1. Hälfte 19. Jh.

Grisaille-Emailmalerei auf Kupfer, Nimben vergoldet, Messingmontierung. 22,2 x 22 cm. Min. best., Haarrisse.
Losnummer 8A
Schätzpreis von 120