Losnummer 8 -
Auktion 138
DREI FINIFTI MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER: GOTTESMUTTER DES ZEICHENS, GOTTESMUTTER VON KALUGA UND GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' MIT DEN MÜNZEN
Bild 1 / 2
Russland, Rostow, 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, teils mit Metallmontierung. H. 5,5-7,1 cm. Teils besch., rest.
Russland, Rostow, 19. Jh.
Losnummer | 8 |
Schätzpreis von | 150 |