Losnummer 8 - Auktion 138
DREI FINIFTI MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER: GOTTESMUTTER DES ZEICHENS, GOTTESMUTTER VON KALUGA UND GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' MIT DEN MÜNZEN

200,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, teils mit Metallmontierung. H. 5,5-7,1 cm. Teils besch., rest.
Losnummer 8
Schätzpreis von 150