Losnummer 6 - Auktion 138
DREI FINIFTI: CHRISTUS DER WELTENHERRSCHER, CHERUB UND HEILIGER KONSTANTIN

390,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, Anfang 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, Scheinsteine. H. 3,8-5,4 cm. Min. rest.
Losnummer 6
Schätzpreis von 390