Losnummer 7 - Auktion 138
GROSSES FINIFT MIT DER GOTTESMUTTER 'SCHIROWITSCHKAJA'

550,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso kyrillische Bezeichnung, Metallmontierung. H. 9,2 cm. Besch., rest.
Losnummer 7
Schätzpreis von 150