Losnummer 9 - Auktion 138
DREI FINIFTI: GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN', GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' UND GOTTESMUTTER VON TSCHERNIGOW

330,00 EUR

Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso Samtabdeckung. L. 7-10,2 cm. Min. best.
Losnummer 9
Schätzpreis von 150