Losnummer 15 -
Auktion 138
GROSSES FINIFT MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER (KOIMESIS)
Russland, Rostow, 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Messingmontierung. 9,8 x 11,2 cm. Min. rest.
Russland, Rostow, 19. Jh.
Losnummer | 15 |
Schätzpreis von | 140 |