Losnummer 16 -
Auktion 138
FINIFT MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND ZWÖLF HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES
Bild 1 / 2
Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso kyrillische Bezeichnung. 5,6 x 4,5 cm. Rückseite besch. und rest.
Losnummer | 16 |
Schätzpreis von | 150 |