Losnummer 16 - Auktion 138
FINIFT MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND ZWÖLF HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES

150,00 EUR

Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso kyrillische Bezeichnung. 5,6 x 4,5 cm. Rückseite besch. und rest.
Losnummer 16
Schätzpreis von 150