Losnummer 17 - Auktion
FINIFT-ANHÄNGER MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

420,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso Samtabdeckung, Metallmontierung. 9,7 x 8,8 cm. Haarriss, min. rest.
Losnummer 17
Schätzpreis von 200