Losnummer 1371 - Auktion 150
PRUNKSCHALE MIT REICHEM GOLDDEKOR

240,00 EUR

Deutsch, Meissen, 20. Jh.

Porzellan, glänzende und matte Goldstaffage. D. 27,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer, Vergoldernummer, Modellnr. 'Z98g'. 1. Wahl. Part. min. ber.
Losnummer 1371
Schätzpreis von 80