150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1283 -
Auktion 150
PAAR GROSSE SCHWANENFIGUREN
PAAR GROSSE SCHWANENFIGUREN
Deutsch, Meissen, 1850-1924
Porzellan, polychrome Malerei. H. 32 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Pressnummer, Modellnummer '1046', '1069'. Rest., part. ber.
Deutsch, Meissen, 1850-1924
| Losnummer | 1283 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 4200 |