Losnummer 23 - Auktion 133
'WÄRTERIN MIT KIND AUF DER GARTENBANK'

180,00 EUR

MAX LIEBERMANN
Berlin 1947 - 1935

Lithografie auf dünnem Papier. BM 31,5 x 42 cm. Unten rechts handsigniert. Mit Knickspuren, an den Rändern besch., part. gewellt.
Losnummer 23
Künstler MAX LIEBERMANN
Schätzpreis von 200