Losnummer 22 - Auktion 133
'BADENDE KNABEN'

200,00 EUR

MAX LIEBERMANN
Berlin 1947 - 1935

'BADENDE KNABEN'

Lithografie auf dünnem Papier. BM 31 x 37,5 cm. Unten rechts handsigniert. Mit Knickspuren, Ränder besch., part. am Rand fleckig.
Losnummer 22
Künstler MAX LIEBERMANN
Schätzpreis von 200