150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1166 -
Auktion 150
VASE
VASE
Frankreich, 20. Jh.
Keramik, heller Scherben, Grüne- und Kristallglasur. H. 24 cm. Marke am Boden (undeutlich). Am Boden min. best. und berieben.
Frankreich, 20. Jh.
| Losnummer | 1166 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 600 |