150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1167 -
Auktion 150
PAAR LÖWEN
PAAR LÖWEN
Wohl Italien, 19. Jh.
Majolika, roter Scherben, polychrom bemalt. H. 33 cm. Part. best.
Wohl Italien, 19. Jh.
| Losnummer | 1167 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 330 |