Losnummer 1167 - Auktion 150
PAAR LÖWEN

330,00 EUR

PAAR LÖWEN

Wohl Italien, 19. Jh.

Majolika, roter Scherben, polychrom bemalt. H. 33 cm. Part. best.
Losnummer 1167
Schätzpreis von 330