150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1165 -
Auktion 150
AMPHORENVASE IM EMPIRE-STIL
Auktion 150
AMPHORENVASE IM EMPIRE-STIL
AMPHORENVASE IM EMPIRE-STIL
AMPHORENVASE IM EMPIRE-STIL
Frankreich, Ende 19. Jh.
Feinsteinzeug, glasiert, vergoldete Bronzemontierung. 57 x 15 x 15 cm. Part. leicht best. und besch.
Frankreich, Ende 19. Jh.
| Losnummer | 1165 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 200 |