Losnummer 1169 - Auktion 150
TORSO EINES FRAUENAKTS

200,00 EUR

Anzeige Ende: 28.10.2025 - 09:00:00
OSKAR BRAUN
1909 - ?

TORSO EINES FRAUENAKTS

Deutsch, 20. Jh.

Keramik, ziegelroter Scherben, glasiert. H. 45,5 cm. Am Boden monogrammiert 'OB', '83'. Part. best. und ber.
Losnummer 1169
Künstler OSKAR BRAUN
Schätzpreis von 200