150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1250 -
Auktion 150
ZWEI BÜSTEN
ZWEI BÜSTEN
Deutsch, Meissen, 18. Jh.
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage, Holz. H. 6,9-10,2 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke. Min. besch., min. Gold- und Farbabrieb.
Deutsch, Meissen, 18. Jh.
| Losnummer | 1250 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 500 |