Losnummer 1250 - Auktion 150
ZWEI BÜSTEN

500,00 EUR

ZWEI BÜSTEN

Deutsch, Meissen, 18. Jh.

Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage, Holz. H. 6,9-10,2 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke. Min. besch., min. Gold- und Farbabrieb.
Losnummer 1250
Schätzpreis von 500