Losnummer 23 - Auktion 134
ÖLSTUDIE MIT ZWEI MÄDCHENKÖPFEN UND SITZENDER FRAU

550,00 EUR

NORBERT SCHRÖDL
1842 Wien - 1912 Kronberg im Taunus

Öl auf Leinwand, Karton. 28,5 x 30,5 cm. Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'G/n64A'. Lecht verschm., Karton an den Rändern part. besch.

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 23
Künstler NORBERT SCHRÖDL
Schätzpreis von 550