Lot number 1373 - Auction 150
PRUNKSCHALE 'STREUBLUMEN'

140,00 EUR

PRUNKSCHALE 'STREUBLUMEN'

Deutsch, Meissen, 20. Jh.

Porzellan, polychrome Malerei, glänzende und matte Goldstaffage. D. 31 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Maler- und Vergoldernummer, Modellnr. 'N206'. 2. Wahl. Part. min. ber.
Lot number 1373
Estimate price from 100