150TH ANNIVERSARY AUCTION: ART & ANTIQUES | SELECTED WORKS |
First lot ends: 10.09.2025 - 10:00:00
Lot number 1310 -
Auction 150
KÄNNCHEN
KÄNNCHEN
Deutsch, Meissen, um 1860/70
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage, mit applizierten Blüten. H. 10 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Pressnummer. 1. Wahl. Blüten best.
Deutsch, Meissen, um 1860/70
| Lot number | 1310 |
| Artist | |
| Resale right levy | No |
| Estimate price from | 100 |