150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1310 -
Auktion 150
KÄNNCHEN
KÄNNCHEN
Deutsch, Meissen, um 1860/70
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage, mit applizierten Blüten. H. 10 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Pressnummer. 1. Wahl. Blüten best.
Deutsch, Meissen, um 1860/70
| Losnummer | 1310 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 100 |