Losnummer 1310 - Auktion 150
KÄNNCHEN

180,00 EUR

KÄNNCHEN

Deutsch, Meissen, um 1860/70

Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage, mit applizierten Blüten. H. 10 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Pressnummer. 1. Wahl. Blüten best.
Losnummer 1310
Schätzpreis von 100