Losnummer 1311 - Auktion 150
KLEINE DECKELVASE 'BLUMENMALEREI MIT INSEKTEN'

110,00 EUR

Deutsch, Meissen, 1763-74

Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 13 cm. Unterglasurblaue Schwerter mit Punkt. 2. Wahl. Min. best., Gold min. ber.
Losnummer 1311
Schätzpreis von 100