150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1311 -
Auktion 150
KLEINE DECKELVASE 'BLUMENMALEREI MIT INSEKTEN'
Auktion 150
Deutsch, Meissen, 1763-74
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 13 cm. Unterglasurblaue Schwerter mit Punkt. 2. Wahl. Min. best., Gold min. ber.
Deutsch, Meissen, 1763-74
| Losnummer | 1311 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 100 |