Losnummer 12 - Auktion 152
PAAR FAMILLE-ROSE-TELLER MIT BLUMENDEKOR

100,00 EUR

Anzeige Ende: 21.12.2025 - 09:00:00

China, Mitte der Qing-Dynastie

Porzellan. D. 22,5-23 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. ber. u. am Rand bestoßen; beide mit einem Haarriss.
Losnummer 12
Schätzpreis von 100