Losnummer 11 - Auktion 152
EIN FAMILLE-ROSE TELLER MIT FIGURENDARSTELLUNG

330,00 EUR

China, Mitte der Qing-Dynastie

Porzellan. D. 22,7 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. ber. u. am Rand bestoßen.
Losnummer 11
Schätzpreis von 280