152: ASIATISCHE KUNST & ANTIKEN |
Erstes Los endet: 04.12.2025 - 10:00:00
Losnummer 11 -
Auktion 152
EIN FAMILLE-ROSE TELLER MIT FIGURENDARSTELLUNG
China, Mitte der Qing-Dynastie
Porzellan. D. 22,7 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. ber. u. am Rand bestoßen.
| Losnummer | 11 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 280 |