152: ASIATISCHE KUNST & ANTIKEN |
Erstes Los endet: 04.12.2025 - 10:00:00
Losnummer 10 -
Auktion 152
PAAR FAMILLE-ROSE TELLER MIT BLUMENDARSTELLUNG
Auktion 152
China, mittlere Qing-Dynastie
Porzellan. D. 23 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, ein Teller beschädigt und restauriert.
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung.
China, mittlere Qing-Dynastie
| Losnummer | 10 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 600 |