Losnummer 19 - Auktion 152
EINE GROSSE FAMILLE-ROSE-VASE MIT FIGURENDARSTELLUNG

1.100,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie

Porzellan. H. 62,5 cm. Die Vase ist mit Figurszenen dekoriert. Teilw. ber. besch. u. rest., mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Losnummer 19
Schätzpreis von 650