Losnummer 9 - Auktion 152
DREI BLANC-DE-CHINE-FIGUREN DES GUANYIN

4.400,00 EUR

China

Porzellan. H. 46-60 cm. Zwei der Guanyin-Figuren tragen ein Doppelkürbis-Zeichen und eine Sechs-Zeichen-Marke
"daming wanli nianzhi" Mit Altersspuren, teilw. ber., besch. u. rest..
Losnummer 9
Schätzpreis von 500