150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3665 -
Auktion 150
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME
Auktion 150
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME
FRANZÖSISCHE SCHULE DES 18. JH.
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME
Öl auf Holztafel. 18 x 13,5 cm (R. 23,5 x 18,5 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME
| Losnummer | 3665 |
| Künstler | FRANZÖSISCHE SCHULE DES 18. JH. |
| Schätzpreis von | 200 |