Losnummer 3665 - Auktion 150
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME

450,00 EUR

FRANZÖSISCHE SCHULE DES 18. JH.

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME

Öl auf Holztafel. 18 x 13,5 cm (R. 23,5 x 18,5 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 3665
Künstler FRANZÖSISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 200