Losnummer 3666 - Auktion 150
BILDNIS EINES MANNES MIT BART UND MÜTZE

200,00 EUR

Anzeige Ende: 28.10.2025 - 09:00:00
WOHL ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700

Öl auf Leinwand (doubl.). 34 x 23 cm (R. 49 x 38 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3666
Künstler WOHL ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700
Schätzpreis von 200