150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3666 -
Auktion 150
BILDNIS EINES MANNES MIT BART UND MÜTZE
Auktion 150
WOHL ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700
Öl auf Leinwand (doubl.). 34 x 23 cm (R. 49 x 38 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 3666 |
| Künstler | WOHL ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 200 |