150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3667 -
Auktion 150
LIEGENDER MÄNNLICHER AKT
Auktion 150
LIEGENDER MÄNNLICHER AKT
LIEGENDER MÄNNLICHER AKT
SPANISCHE SCHULE, UM 1700
LIEGENDER MÄNNLICHER AKT
Öl auf Leinwand (Seitenranddoubl.). 53 x 72 cm (R. 64 x 84 cm ). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
LIEGENDER MÄNNLICHER AKT
| Losnummer | 3667 |
| Künstler | SPANISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 200 |