Losnummer 3667 - Auktion 150
LIEGENDER MÄNNLICHER AKT

2.000,00 EUR

SPANISCHE SCHULE, UM 1700

LIEGENDER MÄNNLICHER AKT

Öl auf Leinwand (Seitenranddoubl.). 53 x 72 cm (R. 64 x 84 cm ). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3667
Künstler SPANISCHE SCHULE, UM 1700
Schätzpreis von 200