Losnummer 3668 - Auktion 150
HEILIGER HIERONYMUS BEI DER LEKTÜRE

400,00 EUR

NORDFRANZÖSISCHE SCHULE, UM 1820

Öl auf Leinwand auf Tafel maroufl.. 23 x 18,5 cm (R. 30,5 x 26 cm). Verso: Auf Etikett auf Platte bez. 'peint par ma Hardenberg et à lui rendre après ma mort; gez: Marie Canegonde'. Min. rest. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3668
Künstler NORDFRANZÖSISCHE SCHULE, UM 1820
Schätzpreis von 420