150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3686 -
Auktion 150
GEMÄLDEPAAR: FLUSSLANDSCHAFTEN MIT ANGLERN/FLUSSLANDSCHAFT MIT SPAZIERGÄNGERN
Auktion 150
AUGSBURGER SCHULE, MITTE 18. JH.
Jeweils: Öl auf dünne Metalltafel. Beide: 16 x 22,5 cm (R. 25,5 x 32 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
| Losnummer | 3686 |
| Künstler | AUGSBURGER SCHULE, MITTE 18. JH. |
| Schätzpreis von | 420 |