Losnummer 3660 - Auktion 150
BRIDGEWATER MADONNA

600,00 EUR

RAFFAELLO SANZIO DA URBINO (RAFFAEL) (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.)
1483 Urbino - 1520 Rom

BRIDGEWATER MADONNA

Öl auf Leinwand. 46 x 38 cm (R. 65,5 x 57 cm). Part min. altrest., part. min. Atretuschen, leichte Farbverluste. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3660
Künstler RAFFAELLO SANZIO DA URBINO (RAFFAEL) (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.)
Schätzpreis von 800