150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3660 -
Auktion 150
BRIDGEWATER MADONNA
Auktion 150
BRIDGEWATER MADONNA
BRIDGEWATER MADONNA
RAFFAELLO SANZIO DA URBINO (RAFFAEL) (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.)
1483 Urbino - 1520 Rom
BRIDGEWATER MADONNA
Öl auf Leinwand. 46 x 38 cm (R. 65,5 x 57 cm). Part min. altrest., part. min. Atretuschen, leichte Farbverluste. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
1483 Urbino - 1520 Rom
BRIDGEWATER MADONNA
| Losnummer | 3660 |
| Künstler | RAFFAELLO SANZIO DA URBINO (RAFFAEL) (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.) |
| Schätzpreis von | 800 |