Losnummer 3661 - Auktion 150
MARIA MAGDALENA

500,00 EUR

DEUTSCHE SCHULE DES SPÄTEN 18. JH.

MARIA MAGDALENA

Öl auf Leinwand. 58 x 45,5 cm (R. 73 x 60,5 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen, besch. (drei Leinwandrisse). Rahmen.

Provenienz: Hessische Privatsammlung.
Losnummer 3661
Künstler DEUTSCHE SCHULE DES SPÄTEN 18. JH.
Schätzpreis von 260