150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3659 -
Auktion 150
PROFILBILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT HAARBAND
Auktion 150
FRANCO-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 45 x 36 cm (R. 63 x 53 cm). Part. min. altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
| Losnummer | 3659 |
| Künstler | FRANCO-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. |
| Schätzpreis von | 500 |