150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3128 -
Auktion 150
ZWEI SITZENDE PUTTEN
ITALIENISCHER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.
ZWEI SITZENDE PUTTEN
Wohl Alabaster, auf ovalem Sockel. H. 13, B. 41, T. 16 cm, Gew. ca. 7,36kg. Rückseitig bez. 'Studio Prof. G. Bezzi?'. Part. best. und ber., Sockel min. besch.
Tätig im 20. Jh.
ZWEI SITZENDE PUTTEN
| Losnummer | 3128 |
| Künstler | ITALIENISCHER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 200 |