150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3129 -
Auktion 150
SITZENDER ENGEL ALS BACCHUS MIT KRUG
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 39 cm. Rückseitig unles. bez., Innen bez. 'Frankrijk Juli 1929'. Part. best. und ber.
Tätig Anfang 20. Jh.
| Losnummer | 3129 |
| Künstler | FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 300 |