Losnummer 3127 - Auktion 150
SITZENDER ENGEL AUF EINEM FELSEN

300,00 EUR

RICHARD AURILI
1834 - 1914 war tätig in Italien

um 1890

Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 55 cm. Rückseitig bez. 'R. Aurili' und nummeriert '905' und '2'. Part. ber. und min. best.
Losnummer 3127
Künstler RICHARD AURILI
Schätzpreis von 300