150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3107 -
Auktion 150
ZWEI GESCHNITZTE PUTTENKÖPFE
Auktion 150
ZWEI GESCHNITZTE PUTTENKÖPFE
ZWEI GESCHNITZTE PUTTENKÖPFE
ZWEI GESCHNITZTE PUTTENKÖPFE
Süddeutsch/Österreich, um 1750
Holz, polychrom gefasst, rückseitig geflacht. H. 25/34, B. 19/27, T. 17/22 cm. Part. best., besch., rest., Fassungsverluste, rückseitig Anobienbefall.
| Losnummer | 3107 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 260 |