Losnummer 3107 - Auktion 150
ZWEI GESCHNITZTE PUTTENKÖPFE

280,00 EUR

ZWEI GESCHNITZTE PUTTENKÖPFE

Süddeutsch/Österreich, um 1750

Holz, polychrom gefasst, rückseitig geflacht. H. 25/34, B. 19/27, T. 17/22 cm. Part. best., besch., rest., Fassungsverluste, rückseitig Anobienbefall.
Losnummer 3107
Schätzpreis von 260