150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3122 -
Auktion 150
WANDKONSOLE MIT GESCHNITZTEM WILDSCHWEINKOPF
Auktion 150
Deutsch, 19. Jh.
Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt, mit umlaufenden Voluten. H. 33, B 25, T. 18 cm. Part. best. und min. besch.
Deutsch, 19. Jh.
| Losnummer | 3122 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 200 |