Losnummer 3112 - Auktion 150
STEHENDER ORIENTALISCHER KNABE MIT TURBAN

700,00 EUR

Venedig, 19. Jh.

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 97, B. 31, T. 33 cm. Part. best. und besch., Fassungsverluste, rest.
Losnummer 3112
Schätzpreis von 300