150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3112 -
Auktion 150
STEHENDER ORIENTALISCHER KNABE MIT TURBAN
Venedig, 19. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 97, B. 31, T. 33 cm. Part. best. und besch., Fassungsverluste, rest.
Venedig, 19. Jh.
| Losnummer | 3112 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 300 |