Losnummer 3113 - Auktion 150
GROSSER HEILIGER VINZENZ VON PAUL

600,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

Eisenkunstguss, auf einer Plinthe. H. 102, B. 35, T. 34 cm. Part. best. und Oxidationsspuren, eine Hand lose.
Losnummer 3113
Künstler UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 200