150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3113 -
Auktion 150
GROSSER HEILIGER VINZENZ VON PAUL
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
Eisenkunstguss, auf einer Plinthe. H. 102, B. 35, T. 34 cm. Part. best. und Oxidationsspuren, eine Hand lose.
Tätig Anfang 20. Jh.
| Losnummer | 3113 |
| Künstler | UNBEKANNTER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 200 |