150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3114 -
Auktion 150
ALLEGORIE DER ERNTE MIT PUTTEN
Auktion 150
19./20. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 70, B. 18, T. 16 cm, Gew. ca. 6,12kg. Part. best. und besch.
19./20. Jh.
| Losnummer | 3114 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 200 |