Losnummer 3115 - Auktion 150
LIEGENDE ECHSE

800,00 EUR

MONOGRAMMIST 'B'
Tätig 19. Jh.
LIEGENDE ECHSE

Holz, plastisch geschnitzt, auf einem Holzsockel. H. 4, B. 34, T. 18 cm. Auf dem Sockel monogrammiert 'B'. Min. best.
Losnummer 3115
Künstler MONOGRAMMIST 'B'
Schätzpreis von 800