150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3115 -
Auktion 150
LIEGENDE ECHSE
MONOGRAMMIST 'B'
Tätig 19. Jh.
LIEGENDE ECHSE
Holz, plastisch geschnitzt, auf einem Holzsockel. H. 4, B. 34, T. 18 cm. Auf dem Sockel monogrammiert 'B'. Min. best.
Tätig 19. Jh.
LIEGENDE ECHSE
| Losnummer | 3115 |
| Künstler | MONOGRAMMIST 'B' |
| Schätzpreis von | 800 |