Losnummer 3111 - Auktion 150
GROSSER BAROCKER ALTARSCHREIN

250,00 EUR

GROSSER BAROCKER ALTARSCHREIN

Wohl Deutsch oder Italien, 18. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert. H. 94, B. 64, T. 30 cm. Part. best. und besch., rest., Fassungsverluste, Anobienbefall.
Losnummer 3111
Schätzpreis von 300