150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3111 -
Auktion 150
GROSSER BAROCKER ALTARSCHREIN
Auktion 150
GROSSER BAROCKER ALTARSCHREIN
GROSSER BAROCKER ALTARSCHREIN
GROSSER BAROCKER ALTARSCHREIN
Wohl Deutsch oder Italien, 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert. H. 94, B. 64, T. 30 cm. Part. best. und besch., rest., Fassungsverluste, Anobienbefall.
| Losnummer | 3111 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 300 |